История школы

Общеобразовательная школа № 34 впервые открыла двери учащимся в 1984 году. За почти 25 лет работы школа стала одной из лучших школ г. Макеевки.

Хороший уровень образования, неплохие условия обучения, разностороннее развитие учащихся, психологический комфорт и безопасность – вот основные слагаемые нашей успешной работы.

В результате нашей многолетней работы мы научились непринужденно учить детей всем предметам обязательной школьной программы и давать дополнительные знания и навыки, которые в будущем помогут добиться успеха каждому ученику.

В последние годы в качестве главного принципа деятельности мы выбрали качественную подготовку учащихся.

Мы самым тщательным образом формируем команду педагогов школы, понимая, что именно от уровня их профессионального мастерства, умения заинтересовать учащихся, донести информацию до школьников и их отношения к детям будет зависеть успешная работа нашей школы.

Мы строим учебный процесс так, чтобы учиться детям было легко и интересно. Следуя принципу «Талантливый человек должен быть талантлив во всем», мы наполняем школьную жизнь не только учебными предметами, но и различными мероприятиями – театральными постановками, спортивными состязаниями, экскурсиями.